See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios instalación y desinstalación moqueta ferial para cubrir diferentes pavimentos instalaciones Anillo Olímpico
Descripción: Servicios instalación y desinstalación moqueta ferial para cubrir diferentes pavimentos instalaciones Anillo Olímpico
Anuncio anterior: 15623-2026
Identificador interno: 2025AO0591AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0001