309612-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo ferroviario
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE APARATOS DE VÍA PARA LA MEJORA DE LA LÍNEA HUESCACANFRANC. TRAMO: PLASENCIA-AYERBE-CALDEARENAS
Número de referencia: 3.21/27510.0156
II.1.2.
Código CPV principal
34940000 Equipo ferroviario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato