See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios relativo a la limpieza de edificios y equipamientos municipales
Descripción: Servicios de limpieza de edificios y equipamientos municipales especificados en el pliego de prescripciones tecnicas particulares.
Identificador interno: 1658/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000