2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización del edificio ubicado en el Paseo del Prado 18-20 de Madrid
Descripción: Para garantizar el buen funcionamiento y la conservación de las instalaciones de climatización del edificio ubicado en el Paseo del Prado 18-20 de Madrid, se precisa de la contratación del servicio de mantenimiento de estas.
Identificador interno: 232901PA0006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000