309751-2026 - Resultados
España – Equipo y material informático – 25000093
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000093
Descripción: Suministro de dispositivos del entorno de trabajo y los servicios de gestión e instalación asociados a este suministro y la retirada de los dispositivos anteriores, en el Ayuntamiento de Barcelona y sus organismos adscritos, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 702248-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 51611000 Servicios de instalación de ordenadores, 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Suministro de equipos portátiles, instalación y retirada de equipos antiguos del entorno del lugar de trabajo.
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 51611000 Servicios de instalación de ordenadores
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Suministro de equipos de sobremesa, instalación y retirada de equipos antiguos del entorno del lugar de trabajo.
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Suministro de auriculares
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Suministro de portátiles desmontables