2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento integral -preventivo, conductivo, correctivo y técnico-legal-, así como de los servicios de jardinería, en las instalaciones de los centros dependientes de la DP conjunta de la TGSS y del INSS de Cantabria
Descripción: Servicios de mantenimiento integral -preventivo, conductivo, correctivo y técnico legal-, así como de los servicios de jardinería, en las instalaciones de los centros dependientes de la Dirección Provincial conjunta de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Cantabria, que se relacionan en la cláusula 1.2 del PPT.
Identificador interno: 2026/390060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 71421000 Servicios de jardinería paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento integral
Descripción: Según cláusulas 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 10 del PPT.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de jardinería
Descripción: Srgún cláusula 3.3 del PPT
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 71421000 Servicios de jardinería paisajística
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios