See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación del sistema de Gestión Documental de ETS
Descripción: Implantación del sistema de Gestión Documental de ETS
Identificador interno: P20024497
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: Lote 2