30988-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – SERV. LIMPIEZA BM BARCELONA CAN TUNIS AV - PRORROGA - 4500132293 (2021-01268)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERV. LIMPIEZA BM BARCELONA CAN TUNIS AV - PRORROGA - 4500132293 (2021-01268)
Descripción: SERV. LIMPIEZA BM BARCELONA CAN TUNIS AV - PRORROGA - 4500132293 (2021-01268)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001