See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación del servicio de evolución de la aplicación INSIS (Sistema Integral de Gestión de Pacientes) basado en el Acuerdo Marco MA-SER1-22-039 Cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa Galicia FEDER 2021-2027, objetivo político OP 1, objetivo específico 1.2, actuación 1.2.02.
Descripción: Servicio de evolución de la aplicación INSIS (Sistema Integral de Gestión de Pacientes)
Anuncio anterior: 443254-2022
Identificador interno: NA-SER1-23-022
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Contrato basado en el Acuerdo Marco MA-SER1-22-039
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: La contratación del servicio de evolución de la aplicación INSIS (Sistema Integral de Gestión de Pacientes)
Identificador interno: L1