310031-2025 - Licitación
España – Servicios de instalación de equipo de sonido – Imagen, Iluminación y sonido de los actos de Las Fiestas Fundacionales 2025 de la ciudad de Las Palmas De Gran Canaria.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Imagen, Iluminación y sonido de los actos de Las Fiestas Fundacionales 2025 de la ciudad de Las Palmas De Gran Canaria.
Descripción: Servicios de Imagen, Iluminación y sonido vinculados a la celebración de los actos de Las Fiestas Fundacionales 2025 de la ciudad de Las Palmas De Gran Canaria a celebrar en La Plaza De La Música Y Patios De Vegueta (Música En El Corazón De Vegueta).
Identificador interno: CS105/2025/ILUMINACION Y SONIDO FUNDACIONALES
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000