Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Girona (ES512)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor