310136-2025 - Resultados
España – Servicios de correo rápido – Servicio de mensajería a nivel nacional para MC Mutual
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mensajería a nivel nacional para MC Mutual
Descripción: Servicio de mensajería a nivel nacional para MC Mutual
Identificador interno: N202400726
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64120000 Servicios de correo rápido
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Resto de España e Islas
Descripción: Lote 3. Resto de España e Islas
Identificador interno: 3
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial