310261-2026 - Resultados
España – Indumentaria de trabajo – Suministro de vestuario para personal de asistencia en calle y de talleres de EMT de Madrid (2 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario para personal de asistencia en calle y de talleres de EMT de Madrid (2 lotes)
Descripción: Licitación para el suministro de vestuario destinado al personal de asistencia en calle y talleres de EMT Madrid, dividido en dos lotes. El contrato comprende la fabricación y entrega de las prendas conforme a las especificaciones técnicas, garantizando su correcta calidad, prestaciones y suministro dentro de los plazos establecidos.
Identificador interno: 25/108/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de vestuario personal de asistencia en calle
Descripción: Suministro de vestuario personal de asistencia en calle
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de vestuario personal de talleres
Descripción: Suministro de vestuario personal de talleres
Identificador interno: 2