Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SER 95/2022: Servicios de limpieza para el Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea durante el año 2023 de Hospital Universitario de Navarra-B (HUN-B) y oficinas Servicio Prevención Riesgos Laborales.
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
SER 95/2022: Servicios de limpieza para el Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea durante el año 2023 de Hospital Universitario de Navarra-B (HUN-B) y oficinas del Servicio de Prevención de Riesgos Laborales (RRLL).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Limpieza Hospital Universitario de Navarra-B (HUN-B)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1 Limpieza Hospital Universitario de Navarra-B (HUN-B)
Limpieza oficinas del Servicio de Prevención de Riesgos Laborales (RRLL).
Lote nº: 2
Lote 2 : Limpieza oficinas del Servicio de Prevención de Riesgos Laborales (RRLL).