Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los edificios de la Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía en Sevilla y Jaén. Por Lotes
Número de referencia: EC/1-014/23
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 324 293,68 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sevilla
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90910000 Servicios de limpieza
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza de los edificios de la Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía en Sevilla
Servicio de limpieza de los edificios de la Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía en Jaén
Lote nº: 2