Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
2. Servicio de alimentación de las personas usuarias de la residencia de discapacitados psíquicos gravemente afectados y unidad de día "Doctor Sánchez Cuenca", centro ocupacional de personas con discapacidad psíquica "Los Amigos", centro de atención a personas trabajadoras temporeras (CATT) y escuela infantil "La Mota".
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 55320000 Servicios de suministro de comidas
II.2.4.
Descripción del contrato