310539-2023 - ResultadosEspaña-Getafe: Plataformas informáticas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio del sistema de gestión de una zona de bajas emisiones en la Ciudad de Getafe.
Número de referencia: 2022000106
II.1.2.
Código CPV principal
30211300 Plataformas informáticas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio del sistema de gestión de una zona de bajas emisiones en la Ciudad de Getafe, conforme a lo especificado en el pliego de prescripciones técnicas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34970000 Equipo para monitorización del tráfico, 34972000 Sistema de medición del flujo del tráfico, 35125300 Cámaras de seguridad, 35261000 Paneles de información, 72212211 Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas, 45316210 Instalación de equipo de control del tráfico
II.2.4.
Descripción del contrato