Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
País: España