31063-2025 - Licitación
España – Servicios de radio y televisión – Servicio integral de estilismo para Radiotelevisión del Principado de Asturias, S.A.U (RTPA)
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de estilismo para Radiotelevisión del Principado de Asturias, S.A.U (RTPA)
Descripción: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 126/24 RTPA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Según se estable en el pliego de bases jurídicas.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92200000 Servicios de radio y televisión
Clasificación adicional (cpv): 92220000 Servicios de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0000