See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios consistentes en la dirección de las obras correspondientes al proyecto de ejecución de obras denominado “Proyecto de ejecución del Centro de Movilidad Inteligente y Sostenible MUBIL en Eskuzaitzeta”, de fecha septiembre de 2021, redactado por IDOM Consulting, Engineering, Architecture SAU.
Descripción: Servicios consistentes en la dirección de las obras correspondientes al proyecto de ejecución de obras denominado “Proyecto de ejecución del Centro de Movilidad Inteligente y Sostenible MUBIL en Eskuzaitzeta”, de fecha septiembre de 2021, redactado por IDOM Consulting, Engineering, Architecture SAU.
Identificador interno: A10/21-SE/PE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios consistentes en la dirección de las obras correspondientes al proyecto de ejecución de obras denominado “Proyecto de ejecución del Centro de Movilidad Inteligente y Sostenible MUBIL en Eskuzaitzeta”, de fecha septiembre de 2021, redactado por IDOM Consulting, Engineering, Architecture SAU.