2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM Transporte agua desmineralizada
Descripción: AM Transporte agua desmineralizada
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: PRJ 131799
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60300000 Servicios de transporte por tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AM Transporte agua desmineralizada
Clasificación adicional (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)