310892-2025 - Resultados
España – Servicios de perrera – Servicio integral de gestión del centro de protección animal (CPA) gestión y control de colonias felinas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de gestión del centro de protección animal (CPA) gestión y control de colonias felinas
Descripción: Servicio integral de gestión del centro de protección animal (CPA) gestión y control de colonias felinas
Identificador interno: PA 33/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
Clasificación adicional (cpv): 85210000 Guarderías para animales de compañía
5. Lote
Lote: LOT-0000