See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, desparasitación, desinfectación y desratización de la sede central y delegaciones.
Descripción: Servicio de limpieza, desparasitación, desinfectación y desratización de la sede central y delegaciones.
Identificador interno: S-25100135
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1
Descripción: lote 1 de servicio de limpieza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 2
Descripción: lote 2 servicio de limpieza
Identificador interno: 2