310980-2026 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Servicios de Seguridad, Vigilancia, Control de Accesos y Mantenimiento de Sistemas de Vigilancia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Seguridad, Vigilancia, Control de Accesos y Mantenimiento de Sistemas de Vigilancia.
Descripción: Servicios de Seguridad, Vigilancia, Control de Accesos y Mantenimiento de Sistemas de Vigilancia.
Identificador interno: EJIE-150-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1300955