2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tercera prórroga del contrato de Servicio de consultoría, asesoramiento y dinamización de las redes sociales corporativas. Lote 2
Descripción: Tercer prórroga del contrato de Servicio de consultoría, asesoramiento y dinamización de las redes sociales corporativas. Lote 2. Clave de expediente: 2025P050067. Ref. Servicio de contratación: 2026-00119, relacionado con el expediente 2020-00146.
Identificador interno: 2026-00119
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79342000 Servicios de marketing, 79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000