2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de limpieza en centros de acogida de personas migrantes en diversos espacios de la Comunidad Autónoma de Madrid
Descripción: Contratación del servicio de limpieza en centros de acogida de personas migrantes en diversos espacios de la Comunidad Autónoma de Madrid
Identificador interno: TSA0078665
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Centro Acuartelamiento del General de Arteaga
Descripción: Lote 1: Centro Acuartelamiento del General de Arteaga
Identificador interno: 1