311284-2025 - Licitación
España – Servicios de investigación social – Asistencia Técnica para la Evaluación de la Política de Vivienda 2024-2025.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Técnica para la Evaluación de la Política de Vivienda 2024-2025.
Descripción: Asistencia Técnica para la Evaluación de la Política de Vivienda 2024-2025.
Identificador interno: 018SV/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79315000 Servicios de investigación social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0