2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de obras: reforma de la ciudad deportiva de antigua
Descripción: REFORMA DE LA CIUDAD DEPORTIVA DE ANTIGUA
Identificador interno: OB4313/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP