2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (TA ) Suministro de equipamiento para cocinas, comedores generales y apoyo a buques de la Base Naval de Rota.
Descripción: (TA ) Suministro de equipamiento para cocinas, comedores generales y apoyo a buques de la Base Naval de Rota.
Identificador interno: 2025/AR46U/00002748E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales
5. Lote
Lote: LOT-0000