311642-2025 - Resultados
España – Máquinas automáticas distribuidoras – Suministro de un sistema automatizado de gestión de uniformidad en la modalidad de arrendamiento con opción a compra para el Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un sistema automatizado de gestión de uniformidad en la modalidad de arrendamiento con opción a compra para el Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Descripción: Suministro de un sistema automatizado de gestión de uniformidad en la modalidad de arrendamiento con opción a compra para el Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Identificador interno: 52/S/24/SU/GE/A/047
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42933000 Máquinas automáticas distribuidoras
Clasificación adicional (cpv): 48921000 Sistema de automatización
5. Lote
Lote: LOT-0000