311958-2022 - LicitaciónEspaña-Logroño: Servicios de operador telefónico
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de atención telefónica/cita previa del Servicio Riojano de Salud. Salud Responde.
Número de referencia: 15-7-2.01-0017/2022
II.1.2.
Código CPV principal
79511000 Servicios de operador telefónico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 287 170,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para un solo lote
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de atención telefónica/cita previa.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas, 79512000 Centro de llamadas
II.2.4.
Descripción del contrato