Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor