2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-1 - Suministro y puesta en servicio de los elementos de infraestructura suspendidos de techo para la reforma del bloque quirúrgico del pabellón 7.6 del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Descripción: Suministro y puesta en servicio de los elementos de infraestructura suspendidos de techo para la reforma del bloque quirúrgico del pabellón 7.6 del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Anuncio anterior: 65332-2025
Identificador interno: 2025-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico, 31524110 Lámparas de quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro y puesta en servicio de los elementos de infraestructura suspendidos de techo para la reforma del bloque quirúrgico del pabellón 7.6 del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: Lote 1