See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de organización, gestión y producción del FESTIVAL INTERNACIONAL DE MÚSICA WOMAD EN CÁCERES, en su edición 2026, a celebrar del 7 al 10 de mayo de 2026.
Descripción: El objeto es la contratación del servicio de organización, gestión y producción del FESTIVAL INTERNACIONAL DE MÚSICA WOMAD EN CÁCERES, EN SU EDICIÓN 2026, que tendrá lugar del 7 al 10 de mayo DE 2026 y que solo puede ser encomendado a un empresario determinado por protección de derechos exclusivos, en concreto la propiedad intelectual.
Identificador interno: 1/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79953000 Servicios de organización de festivales
5. Lote
Lote: LOT-0000