312385-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de médicos especialistas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE MONITORIZACIÓN NEUROFISIOLÓGICA INTRAOPERATORIA (MIO)
Número de referencia: OBE 23/441
II.1.2.
Código CPV principal
85121200 Servicios de médicos especialistas
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de Neurofisiología especializado en Monitorización Neurofisiológica Intraoperatoria (MIO)
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 253 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de Neurofisiología especializado en Monitorización Neurofisiológica Intraoperatoria (MIO) - PROGRAMADAS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de Neurofisiología especializado en Monitorización Neurofisiológica Intraoperatoria (MIO) - ESPORÁDICAS
Lote nº: 2
85121230 Servicios cardiológicos o de neumología