312386-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de consultoría en ingeniería civil
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
REDACCIÓN DE VARIOS ESTUDIOS TÉCNICOS DE CAMINOS MUNICIPALES PARA EL APOYO A LOS ENTES LOCALES EN EL ÁMBITO DEL CATALOGO DE LA RED DE GOBIERNOS LOCALES. AÑO 2019 (9 LOTES)
Número de referencia: 2019/15843
II.1.2.
Código CPV principal
71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
L’Esquirol y Bagà
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Inventarios municipales de caminos (a partir de otros documentos previamente redactados: Catálogos de caminos municipales y/o Investigación de la titularidad municipal) de: L'Esquirol y Bagà.
Sant Mateu de Bages
Lote nº: 2
Inventarios municipales de caminos (a partir de otros documentos previamente redactados: Catálogos de caminos municipales y/o Investigación de la titularidad municipal) de: Sant Mateu de Bages.
Cardedeu, La Granada y Montornés del Vallés
Lote nº: 3
Inventario municipal de caminos (a partir de otros documentos previamente redactados: Catálogos de caminos municipales y/o Investigación de la titularidad municipal) de: Cardedeu, Granada y Montornès del Vallès.
Santa Margarida de Montbui, Castellví de la Marca y Avinyó
Lote nº: 4
Inventarios municipales de caminos (a partir de otros documentos previamente redactados: Catálogos de caminos municipales y/o Investigación de la titularidad municipal) de: Santa Margarida de Montbui, Castellví de la Marca y Avinyó.
El Bruc
Lote nº: 5
Inventarios municipales de caminos (a partir de otros documentos previamente redactados: Catálogos de caminos municipales y/o Investigación de la titularidad municipal) de: El Bruc.
Navàs
Lote nº: 6
Inventario municipal de caminos (de nueva redacción) de: Navàs.
Jorba y Sant Pere de Riudebitlles
Lote nº: 7
Inventario municipal de caminos (de nueva redacción) de: Jorba y Sant Pere de Riudebitlles.
Ullastrell y Sant Llorenç de Hortons
Lote nº: 8
Inventarios municipales de caminos (de nueva redacción) de: Ullastrell y Sant Llorenç d'Hortons.
Sant Pol de Mar y Sant Joan de Vilatorrada
Lote nº: 9
Inventarios municipales de caminos (de nueva redacción) de: Sant Pol de Mar y Sant Joan de Vilatorrada.