See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de trato sucesivo de reactivos, fungible y equipos analizadores para llevar a cabo la extracción y detección cuantitativa de cargas virales y para la extracción y detección cualitativa de enfermedades de transmisión sexual, en el servicio de Biología molecular en el Laboratorio Mas Blau y en los laboratorios de la red del Laboratorio de Referencia de Cataluña
Descripción: Suministro de trato sucesivo de reactivos, fungible y equipos analizadores para llevar a cabo la extracción y detección cuantitativa de cargas virales y para la extracción y detección cualitativa de enfermedades de transmisión sexual, en el servicio de Biología molecular en el Laboratorio Mas Blau y en los laboratorios de la red del Laboratorio de Referencia de Cataluña
Identificador interno: LRC 1/2026-PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001