Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de alquier de vehículos con conductor para atender las necesidades de desplazamientos de la APE de la Radio y Televisión de Andalucía y de su sociedad filial CSRTV, S.A. Por lotes
Número de referencia: EC/1-015/23
II.1.2.
Código CPV principal 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 552 832,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Almería
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de alquier de vehículos con conductor para atender las necesidades de desplazamientos de la APE de la Radio y Televisión de Andalucía y de su sociedad filial CSRTV, S.A. Almería
Córdoba
Lote nº: 2
Servicio de alquier de vehículos con conductor para atender las necesidades de desplazamientos de la APE de la Radio y Televisión de Andalucía y de su sociedad filial CSRTV, S.A. Córdoba
Granada
Lote nº: 3
Servicio de alquier de vehículos con conductor para atender las necesidades de desplazamientos de la APE de la Radio y Televisión de Andalucía y de su sociedad filial CSRTV, S.A. Granada
Jaén
Lote nº: 4
Servicio de alquier de vehículos con conductor para atender las necesidades de desplazamientos de la APE de la Radio y Televisión de Andalucía y de su sociedad filial CSRTV, S.A. Jaén
Málaga
Lote nº: 5
Servicio de alquier de vehículos con conductor para atender las necesidades de desplazamientos de la APE de la Radio y Televisión de Andalucía y de su sociedad filial CSRTV, S.A. Málaga