Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza en las dependencias del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana en Andalucía Occidental, para un periodo de 24 meses.
Número de referencia: 23VJSOM0124
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato