See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mobiliario de hospitalización para la renovación del existente para el Hospital Sant Vicent del Raspeig.
Descripción: Suministro de mobiliario de hospitalización para la renovación del existente para el Hospital Sant Vicent del Raspeig.
Identificador interno: PA 69/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 33192120 Camas de hospital, 33193120 Sillas de ruedas, 39113100 Sillones, 39113200 Sofás, 39143112 Colchones, 39143123 Mesillas de noche, 44421720 Taquillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01 Cama hospitalización más colchón
Descripción: Lote 01 Cama hospitalización más colchón
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33192120 Camas de hospital
Opciones:
Descripción de las opciones: NO SE ESTABLECE PLAZO DE PRORROGA
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02 Cama bariátrica más colchón
Descripción: Lote 02 Cama bariátrica más colchón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03 Cama anticaídas más colchón
Descripción: Lote 03 Cama anticaídas más colchón.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04 Mesitas paciente
Descripción: Lote 04 Mesitas paciente
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 39143123 Mesillas de noche
Clasificación adicional (cpv): 39143000 Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar
Lote: LOT-0005
Título: Lote 05 Taquillas paciente
Descripción: Lote 05 Taquillas paciente
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 39143112 Colchones
Lote: LOT-0006
Título: Lote 06 Sillones bariátricos
Descripción: Lote 06 Sillones bariátricos
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 39113100 Sillones
Clasificación adicional (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39113000 Asientos y sillas diversos
Lote: LOT-0007
Título: Lote 07 Sillón paciente.
Descripción: Lote 07 Sillón paciente.
Identificador interno: 7
Clasificación adicional (cpv): 39113100 Sillones
Lote: LOT-0008
Título: Lote 08 Sillas acompañante.
Descripción: Lote 08 Sillas acompañante.
Identificador interno: 8
Clasificación adicional (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39112000 Sillas
Lote: LOT-0009
Título: Lote 09 Sillones de posicionamiento
Descripción: Lote 09 Sillones de posicionamiento
Identificador interno: 9
Clasificación adicional (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39113000 Asientos y sillas diversos, 39113100 Sillones, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 Colchones aire alternante.
Descripción: Lote 10.Colchones aire alternante.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 Sillas de ruedas
Descripción: Lote 11 Sillas de ruedas
Identificador interno: 11