Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/07/2026