2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de videovigilancia de seguridad de ciudad.
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de videovigilancia de seguridad de ciudad.
Identificador interno: 21001/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 45233200 Trabajos diversos de pavimentación, 50343000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de videovigilancia de seguridad de ciudad
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de videovigilancia de seguridad de ciudad
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 45233200 Trabajos diversos de pavimentación