2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de GLP (PROPANO) a los establecimientos penitenciarios de la comunidad autónoma de Canarias dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de GLP (PROPANO) a los establecimientos penitenciarios de la comunidad autónoma de Canarias dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
Identificador interno: 02012025AM03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09122110 Gas propano licuado
5. Lote
Lote: LOT-0000