313202-2026 - Licitación
España – Servicios de personal y de nóminas – Servicio de gestión de nóminas, seguridad social y otra documentación.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de nóminas, seguridad social y otra documentación.
Descripción: El objeto de la contratación, promovida por la Directora de Talento y Recursos Humanos del EPRTVIB, consiste en la prestación del Servicio de gestión de nóminas, seguridad social y resto de documentación relativa al personal del Ente.
Identificador interno: EPC 05/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79631000 Servicios de personal y de nóminas
Clasificación adicional (cpv): 79211110 Servicios de gestión de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0000