Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72212440 Servicios de desarrollo de software de análisis financiero y contabilidad, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72268000 Servicios de suministro de software
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Renovación