2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIO DE AUDITORÍA DE CUENTAS ANUALES DE RADIO TELEVISIÓN MADRID S.A.U Y MULTIPARK MADRID S.A.U PARA LOS EJERCICIOS 2025 Y SUCESIVOS
Descripción: La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de auditoría de cuentas anuales de Radio Televisión Madrid y Multipark Madrid (en adelante, “MPM”) para los ejercicios 2025, 2026 y 2027.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría
Clasificación adicional (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025-0282-FIN