313329-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas – Mantenimiento preventivo y correctivo de las rampas mecánicas de la calle Landa Doktorren
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de las rampas mecánicas de la calle Landa Doktorren
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de las rampas mecánicas de la calle Landa Doktorren
Identificador interno: 3/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1302708