2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha e integraciones del Sistema Integrado de información de Ginecología y Obstetricia (SIGO), así como migración de datos en el Hospital General Universitario "Gregorio Marañón".
Descripción: Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha e integraciones del Sistema Integrado de información de Ginecología y Obstetricia (SIGO), así como migración de datos en el Hospital General Universitario "Gregorio Marañón".
Identificador interno: A/SUM-011643/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Pluralidad de criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha e integraciones del Sistema Integrado de información de Ginecología y Obstetricia (SIGO), así como migración de datos.
Descripción: Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha e integraciones del Sistema Integrado de información de Ginecología y Obstetricia (SIGO), así como migración de datos.
Identificador interno: Lote Único