313359-2026 - Resultados
España – Trabajos de reparación de carreteras – 07-CA-2530-OE REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS EN LA SIERRA DE GRAZALEMA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 07-CA-2530-OE REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS EN LA SIERRA DE GRAZALEMA
Descripción: Contrato de obra de emergencia para la REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS EN LA SIERRA DE GRAZALEMA
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: 07-CA-2530-OE REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS EN LA SIERRA DE GRAZALEMA