2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en la provincia de Segovia.
Descripción: Servicio de prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en la provincia de Segovia.
Identificador interno: CSF/2024/06
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251110 Servicios de prevención de incendios
Clasificación adicional (cpv): 75251120 Servicios de extinción de incendios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo dispuesto en el clausulado del PCAP